![Туроператор Join UP! открывает офис в Праге / фото ua.depositphotos.com Туроператор Join UP! открывает офис в Праге / фото ua.depositphotos.com](https://images.unian.net/photos/2024_03/1711449850-5492.jpg?r=480491)
Один из крупнейших украинских туристических операторов Join UP!™ открывает компанию в Чехии, офис которой будет работать в Праге.
Как сообщили в пресс-службе компании, новый туроператор в ближайшее время представит чешскому рынку летнюю подборку своих топовых направлений. Среди них прямые – рейсы из Праги в Шарм-эш-Шейх в Египте, а также на средиземноморские курорты Греции, Турции и Кипра.
"Выход на рынок Чехии является важным этапом развития бренда. Масштабирование опыта путешествий с Join UP!™ на другие рынки также отражает наше стремление к трансформациям в туристической индустрии и поощрение людей путешествовать, потому что мы искренне верим, что путешествия - это не просто развлечение, но и способ позаботиться о себе и своих близких, проживать каждый день своей жизни наиболее полно, несмотря на все вызовы последних лет", – заявила соучредитель Join UP!™ Алина Альба.
Отмечается, что страна станет восьмой на карте международного присутствия бренда, которая на данный момент уже охватывает страны Балтии, Казахстан, Молдову, Польшу, Румынию и Чехию. Также завершается подготовка к запуску работы в Словакии и Венгрии.
В частности, из польского Катовице туроператор предлагает вылеты в Египет, Доминиканскую Республику, Грецию, Турцию, Тунис, Болгарию, Испанию, Черногорию и Кипр. Такая полетная программа открывает дополнительные возможности для отдыха украинцев в Чехии, многие из которых проживают в Остраве, откуда всего час езды до польского Катовице, расположенного почти вчетверо ближе, чем Прага.
Также в 2024 году в Катовице бренд открыл первое на международном рынке франчайзинговое агентство.
Как сообщал УНИАН, в конце декабря 2024 года украинская авиакомпания SkyUp, являющаяся дочерней компанией Join UP!™, объявила о возвращении на отечественный рынок, правда, пока только с базой в Молдове.
Вас также могут заинтересовать новости:
- Гибкость и безопасность: новые туристические привычки украинцев
- Туризм в Украине начал понемногу восстанавливаться: свежие данные Гостуризма
- Туризм принес за год около 3 млрд в бюджет Украины: недополучает в разы больше
Читайте свежие новости туризма, ищите идеи для путешествий и смотрите живописные фото со всего мира на Телеграм-канале УНИАН.Туризм.