Также Клитина объяснила, почему снова идет в политику / Скриншот

Бывший заместитель министра инфраструктуры Александра Клитина, которая ранее оказалась в центре секс-скандала, заявила, что не имела намерения создавать партию, когда об этом заявляла на видео, но после такого публичного внимания вынуждена это сделать.

Об этом она рассказала в интервью Страна.uа.

Читайте также"Я не идеальная": Третьякова отреагировала на скандал с детьми и назвала это буллингом

Видео дня

«Когда я записывала видео, не знала, будет ли популярно мое заявление. А смотрю: популярность зашкаливает. Значит, буду делать партию», – сказала она.

На вопрос, будут ли в будущей партии только женщины, Клитина возразила. По ее словам, в партии «будут рады и мужчинам».

«Пусть мне все пишут, кто хочет присоединиться. А там увидим», – добавила женщина.

Клитина добавила, что политическую силу назовет «Украина против коррупции». Кроме того, она также пояснила, почему снова хочет вернуться в политику.

«Потому что я не могу больше терпеть травлю меня и других женщин. Не могу спокойно смотреть на эту коррупцию, продажность политиков. Решила сама взяться за поиск правды, наведение порядка у нас в стране. Потому что вижу: больше некому», – отметила женщина. При этом она уточнила, что сейчас у руководства страны одни «политические проституты» и сексисты.

Впрочем, в конце разговора женщина призналась, зачем создает партию.

«Вы знаете, я хочу, чтобы мой сын мной гордился. А не слушал в школе, что моя мама - шлюха. Это моя цель», - подчеркнула Клитина.

Как сообщал УНИАН, Клитина сегодня объявила о создании своей партии. При том сделала это в провокационной манере – чиновница записала видеообращение в откровенном купальнике.