
Известная украинская актриса Олеся Жураковская, которая играла в фильмах "Оставайся онлайн", "Крашанка" и во многих других киноработах, рассказала о ДТП.
На своей странице в Facebook звезда сообщила, что в ее машину въехал другой водитель. По словам Олеси, мужчина скрылся с места происшествия, поэтому она решила дать огласку этому инциденту в соцсетях и найти виновника.
"Только что на Одесской трассе возле южного кладбища в мою машину въехал мужчина на машине "Volkswagen". После того, как я отказалась "порешать" на месте, он скрылся с места ДТП. Помогите мне, пожалуйста, найти этого негодяя", - написала актриса и показала фото водителя, который сбежал.

Позже в комментариях Жураковская ответила, как чувствует себя после аварии и успокоила поклонников.
"Все ок, жду полицию", - сообщила Олеся.
Напомним, ранее популярная украинская певица Lida Lee попала в ДТП. Подробности инцидента артистка решила не раскрывать, а лишь показала свою машину, на которой заметны царапины, вмятина и поврежденное колесо.