Sony запретила Джоне Хиллу играть в Playstation 2 / Коллаж УНИАН

Сценарист Сет Роген рассказал о забавном инциденте, который произошёл во время съёмок "Суперперцев". Sony запретила Джоне Хиллу прикасаться к Playstation в одном из эпизодов фильма.

Роген вспоминает, что его персонаж, Сет, был настолько раздражающим для студии, что они решили запретить Хиллу взаимодействовать с продукцией компании на экране:

"Они говорили: 'Мы не можем допустить, чтобы он взаимодействовал с нашей продукцией, потому что это слишком мерзкий персонаж'".

В фильме была сцена, где главные герои играли на Playstation 2 в The Getaway: Black Monday. Роген отреагировал на это с иронией, отметив, что персонаж был основан на нём, так что для него это было немного оскорбительно, но в итоге требования студии были выполнены.

Видео дня

Несмотря на ограничение, Роген по-прежнему остаётся большим поклонником видеоигр и не раз участвовал в проектах, связанных с этим увлечением. Недавно он озвучивал Донки Конга в экранизации Super Mario Bros.

Ранее мы рассказывали, что HBO показала финальный трейлер второго сезона сериала по The Last of Us, премьера шоу назначена на 13 апреля.

Вас также могут заинтересовать новости: